Главная \ Новости \ Расписание консультаций и экзаменов зимней сессии

Новости

« Назад

Расписание консультаций и экзаменов зимней сессии 21.12.2016 14:27

Дата

Время

Аудитория

Группа

 Экзамен

30 декабря

12:00

Гастелло ауд. 403

K3400 K3410

K3421 K3420

K3415 K3405

ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И УСЛУГИ

Осипов Никита Алексеевич

Консультация 29.12 в 18:00 Место: Гаст 101

30 декабря

10:00

Гастелло ауд. 310

K4120 K4120с

ТЕОРИЯ ПОСТРОЕНИЯ ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ И СЕТЕЙ

Ананченко Игорь Викторович

Консультация 29.12 в 14:00 Место: Гаст 216

30 декабря

12:00

Гастелло ауд. 310

K3120 K3121

ВВЕДЕНИЕ В ПРОГРАММИРОВАНИЕ ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Одиночкина Светлана Валерьевна

Консультация 29.12 в 17:00 Место: Гаст 101

10 января

10:00

Гастелло ауд. 101

K3320

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ В ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ

Ананченко Игорь Викторович

Консультация 09.01 в 14:00 Место: Гаст 101

10 января

12:00

Гастелло ауд. 101

K3315

БАЗЫ ДАННЫХ (Экзамен переносится на 14 января 12-00)

Одиночкина Светлана Валерьевна

Консультация 09.01 в 11:00 Место: Гаст 101

14 января

12:00

Гастелло

ауд. 101

K3315 K3320

WEB ПРОГРАММИРОВАНИЕ PHP- ТЕХНОЛОГИИ,

БАЗЫ ДАННЫХ

Одиночкина Светлана Валерьевна

Консультация переносится на
9 января  12:00
Место:  Гаст 101

14 января

15:00

Гастелло

ауд. 101

K3415 K3420

K3421

СОЗДАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Осипов Никита Алексеевич

Консультация 13.01 в 18:00 Место: Гаст 101

14 января

15:00

Гастелло

ауд. 101

K4120 K4120с

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩИХ И ВСТРОЕННЫХ СИСТЕМ

Осипов Никита Алексеевич

Консультация 13.01 в 18:00 Место: Гаст 101

18 января

14:00

Гастелло

ауд. 101

K3415 K3421

K3420

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СЕТЕЙ WINDOWS

Ананченко Игорь Викторович

Консультация 17.01 в 14:00 Место: Гаст 101

20 января

12:00

Гастелло

ауд. 101

K3115 K3120

K3121

ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ WEB-ПРИЛОЖЕНИЙ

Одиночкина Светлана Валерьевна

Консультация 19.01 в 17:00 Место: Гаст 101

21 января

15:00

Гастелло

ауд. 101

K4110 K4120

K4120с

МЕТОДЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ И ОПТИМИЗАЦИИ В ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ И СЕТЯХ

Осипов Никита Алексеевич

Консультация 20.01 в 18:00 Место: Гаст 101

24 января

12:00

Гастелло

ауд. 207

K3320

АРХИТЕКТУРА СЕТЕВЫХ ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Халявин Андрей Александрович

Консультация 23.01 в 14:00 Место: Гаст 207

25 января

10:00

Гастелло

ауд. 216

K4120  K4120с

СЕТИ СВЯЗИ И СИСТЕМЫ КОММУТАЦИИ

Ананченко Игорь Викторович

Консультация 24.01 в 11:30 Место: Гаст 216

25 января

10:00

Гастелло

ауд. 310

K3200 K3210

K3215 K3220

ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА

Иванов Сергей Евгеньевич

Консультация 24.01 в 14:00 Место: Гаст 310