Главная \ Новости \ Определены сроки подачи документов в LUT на 2016 год

Определены сроки подачи документов в LUT на 2016 год 21.10.2015 08:19

Уважаемые студенты гр. К4120с!

Просьба обратить внимание, на следующие моменты:

1. До 15 ноября 2015 года необходимо определиться с темой Вашей магистерской работы, предварительно согласованной с LUT и принять участие в предстоящих научных конференциях и конкурсах с публикацией статей.

2. Сдать тест по английскому языку, как можно раньше, т.к. центров по приему тестов очень мало и очереди в них всегда имеются. Ваш балл должен быть не ниже Academic IELTS 6.0

3. До 15 января 2016 года проинформировать руководителя СОП Войтюк Татьяну Евгеньевну  о сдаче теста по английскому языку или регистрации на него, это даст возможность получить доступ к форме ригистрации LUT.  При заполнении анкеты Вы должны указать:  LUT School of Business and Management.

4. Иметь отличные оценки за текущий и следующий семестры обучения.

5. Выполнение п.п. 1-4 позволит Вам подать документы на предоставление в 2016 году повышенной стипендии в ИТМО.

6. Остальные детали регистраци в СОП см в Презентации.