Главная \ Новости \ Летняя программа им. Егора Гайдара для молодых лидеров в области экономики

Летняя программа им. Егора Гайдара для молодых лидеров в области экономики 28.11.2015 09:32

К участию в летней программе 2015-2016 гг. приглашаются студенты 3-5 курсов и студенты 1 курса магистратуры российских вузов. В предыдущие годы участниками программы становились студенты из Пермского и Краснодарского краев, Саратовской, Ростовской, Самарской, Новосибирской, Томской, Пензенской, Свердловской, Тамбовской и Тюменской областей, Республики Татарстан, Башкортостан и Карелии. Программа, рассчитанная на 2 недели, состоится в июле 2016 года и пройдет на базе одного из ведущих вузов Москвы. Тренинг включает в себя теоретический курс основам предпринимательства и разработку каждым участником собственного бизнес-проекта в области высоких технологий и инноваций. Его содержание основано на всемирно признанной методике «So what? who cares? why you?® methodology (WKI)», успешно применяемой в течение ряда лет в университете Пардью, штата Индинана, США, который является базовым университетом программы YGSLP c 2012 года.