Главная \ Новости \ Карьерный мастер-класс совместно с Head Hunter

Карьерный мастер-класс совместно с Head Hunter 24.11.2017 15:30

Центр карьеры обучающихся совместно с компанией Head Hunter организует для студентов и недавних выпускников университета ИТМО карьерный мастер-класс.

Карьерный мастер-класс - это уникальная возможность получить ответы на самые острые вопросы, волнующие каждого молодого специалиста:

1. Какие специалисты требуются на рынке и насколько востребована их специальность?
  2. На какую зарплату можно претендовать и сколько готовы платить работодатели молодым соискателям в той или иной проф.области?
  3. Как устроиться на хорошую работу, не имея опыта?
  4. Как правильно составить резюме - так, чтобы его точно заметил работодатель и пригласил на собеседование?
  5. Как успешно пройти собеседование? Как отвечать на каверзные вопросы?

Мастер-класс состоится 30 ноября в 19.00 на Кронверкском пр. 49, ауд. 285, рекомендуем пройти предварительную регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesl1eFsxLTnHyyuxEQEVh6KAUm12KDrHcmvvQLxul-epVs1g/viewform?c=0&w=1&usp=mail_form_link